Архив за ◊ June, 2012 ◊

• Tuesday, June 19th, 2012

Движение “Узнайте Болгарию, чтобы влюбиться в нее” связано с посещением ста национальных туристических объектов. Огромная популярность инициативы не только среди болгар, но и среди зарубежных гостей страны удивила даже организаторов движения. По данным Болгарского туристического союза, на данный момент количество участников инициативы превысило 500 000 человек. С этой осени у путешественников-энтузиастов будет еще один повод приготовить рюкзаки. На этот раз Болгарский туристический союз предлагает им покорить 100 природных феноменов на территории Болгарии. Таким образом, туристы смогут ознакомиться с одними из красивейших, все еще девственных уголков Старого континента.

Читать далее для Ознакомьтесь со ста природными феноменами Болгарии
Категория: Болгария Недвижимость для продажи  | Tags:  | Комментарии выключены
• Tuesday, June 12th, 2012

Нет много мест на карте, которым люди дали бы одно и то же имя. Вершина Рожен, например, которая находится в горах Родопы, известна с находящейся поблизости Национальной астрономической обсерваторией. Немногим, однако, известно, что в подножии горы Пирин есть село, которое также называется Рожен. До сих пор она раскрыла свою красоту только тем, кто предпочел свернуть с истоптанных туристами дорог в желании насладиться более нестандартному и спокойному отдыху.

Читать далее для Село Рожен – сельский туризм в подножии гор Пирин
Категория: Болгария Недвижимость для продажи  | Tags:  | Комментарии выключены
• Saturday, June 02nd, 2012

Число членов движения, связанного с ознакомлением со 100 национальными туристическими объектами в Болгарии, постоянно растет, некоторые из них живут даже за пределами нашей страны, отметили из Болгарского туристического союза. Интерес к наиболее эмблематическим культурно-историческим и природным достопримечательностям Болгарии проявляют не только любознательные и патриотически настроенные наши соотечественники, но и все больше иностранцев. По данным Болгарского туристического союза, в последние 6 месяцев к движению присоединились 20 тысяч новых сторонников – прежде всего, молодых путешественников из Болгарии и соседних балканских стран. В настоящий момент общее число участников превышает 510 тысяч человек.

Читать далее для Число членов движения “Узнайте Болгарию, чтобы влюбиться в нее” постоянно увеличивается
Категория: Болгария Недвижимость для продажи  | Комментарии выключены