• Tuesday, December 02nd, 2008

В настоящее время аренда и продажа недвижимость может приносить неплохой доход. Но для этого нужно сделать правильный выбор. А вот сделать его ох как не просто! И в интернете, и в печатных изданиях огромное количество предложений. На первый взгляд – все они хороши. А на второй начинаешь понимать, что одно лучше тем, что оно комфортнее и есть вся инфраструктура прямо на территории. А в другом месте, например на побережье моря, будет легче сдать в аренду. Третье место будет лучше тем, что там дешевле купить, а продать то можно и подороже. Как угадать и не прогадать? Здесь значение имеет все: цели покупки недвижимости, страна, город и даже район.

Чтобы сам процесс выбора и покупки был приятным, быстрым и спокойным, нужно сначала определиться – какие же цели Вы преследуете, покупая нежвижимость. Обычно покупателя недвижимости могут интересовать следующие цели. – Инвестиции в недвижимость.
– Недвижимость для сдачи в аренду.
– Недвижимость для перепродажи.
– Недвижимость непосредственно для проживания.

В этом плане Болгария – самый подходящий вариант, вы легко можете выбрать регион, в котором планируете купить свою недвижимость в Болгарии. Хотя после вступления в 2007 году страны в Евросоюз, цены на недвижимость несколько выросли. Рынок этой страны очень привлекателен для инвестиций, рынок курортной недвижимости активно развивается. Еще 10 лет назад побережье Болгарии напоминало деревню, сейчас же вся береговая линия – это отели, элитные комплексы с развитой инфраструктурой, шикарные виллы. Но и для инвесторов со средним достатком тоже можно найти многочисленные интересные варианты недвижимости. Сегодня Болгария – динамически развивающаяся, стабильная в экономическом и политическом плане страна и очень интересная с точки зрения инвестиций.

Также нужно сказать несколько слов о том, сколько будет стоить содержать недвижимость в болгарии . Перед покупкой того или иного вида недвижимости нужно обязательно оценить, сколько стоит ее не только купить, но и содержать в дальнейшем, так называемые эксплуатационные расходы. Сюда входит ежегодный налог на недвижимость, исчисляющийся с каждого квадратного метра площади, а также обязательные затраты на коммунальные услуги (в т.ч. электроэнергия и телефон), и различные сборы на содержание комплекса в целом (например, чистка бассейна, охрана, общее освещение, детская площадка). Но все же, это не столь большие суммы, которые могли бы остановить того, кто хочет инвестировать деньги в недвижимость!

Вы можете следить за ответами к этой статье через RSS 2.0подача. Вы можете оставить ответ, or trackback с вашего собственного сайта.
Оставить комментарий