• Monday, December 15th, 2008

На основе исследований VirtualTourist.com /самый крупный сайт по исследованиям в области туризма в мире/, этим летом Несебр находится на третьем месте в списке самых популярных мест
для отдыха среди американских туристов.

Первое место занял Гданск в Польше, после него идут Канаскис в канадской провинции Альберта. После Несебра – Сан Игнаасио в Белиз, столица Мадагаскара-Антананариво, Парамарибо в Суринами, Синин в Китае, Брум в Австралии, гора Hartz в Германии и Tofo Beach в Мозамбике.

VirtualTourist.com предоставляет информацию, которая публикуется потребителями и каждый месяц сайт привлекает внимание более 5-ти млн. туристов, которые находятся в поиске где провести свой отпуск, а также которые рассказывают свои истории о местах которые посетили, помещая фотографии, полезную информацию и советы, основывающиеся на их собственном опыте.

«Каждый хотел бы услышать об интересных местах, перед тем как те станут многолюдными и перенасыщенными», говорит генеральный директор сайта Jampiero Ambrosi. «По этой причине мы подготовили этот список в помощь нашим потребителям. Такие места как Хорватия и Коста Рика уже перенаселены и не так интересны для туристов, в то время как Болгария и Суринами быстро превращаются в популярные страны с привлекающими предложениями», дополняет г-н Ambrosi

Вы можете следить за ответами к этой статье через RSS 2.0подача. Вы можете оставить ответ, or trackback с вашего собственного сайта.
Оставить комментарий